Надувная лодка ПВХ Solar-420 tunnel JET отлично подойдет для любителей покорять горные, порожистые, мелководные реки. В конструкции лодки имеется водоводный тоннель - новейшая запатентованная разработка компании SOLAR, что позволит проходить по любым, даже самым безводным водоёмам и рекам.
Надувная лодка ПВХ Solar-420 tunnel JET комплектуется накладкой на транец для установки подвесного водомётного мотора. Проходимость лодки в режиме глиссирования составляет 5-7 см.
Также, интересен опыт установки на эту модель подвесных моторов мощностью 15 л.с. в комплекте с оригинальной водомётной насадкой.
Внешний вид товара: Надувная лодка ПВХ Solar-420 tunnel JET, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер и не может служить основанием для претензий. Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Вес | 80 кг |
Грузоподъёмность | 800 кг |
Количество мест | 6 |
Количество сидений | 2 |
Крепление сидений | ликтрос-ликпаз |
Длина лодки | 420 см |
Ширина лодки | 200 см |
Длина кокпита | 282 см |
Ширина кокпита | 90 см |
Плотность ПВХ днища лодки (г/м2) | 950 |
Количество воздушных отсеков | 4 |
Диаметр баллонов (см.) | — 50 |
Транец | Встроенный |
Максимальная мощность мотора (л.с.) | 40 — |
Серия лодок | tunnel JET |
Бортовое оснащение | |
Паспорт изделия | Да |
Гарантийный талон | Да |
Вёсла | Да |
Насос | Да |
Леерный трос | Да |
Рем. Комплект | Да |
Держатели весел | Да |
Упаковка лодки (рюкзак или сумка) | Да |
Производитель | SOLAR |
Оставьте отзыв об этом товаре первым!